График работы салона: пнвтсрчтптсбвс: 9.00-21.00

Купить Бланка СТЛ.218.00 Кухонный гарнитур Белый/Красный (Столлайн)+Сушка 600мм+ в Москве по цене 9940.00руб.

  • Бланка СТЛ.218.00 Кухонный гарнитур Белый/Красный (Столлайн)+Сушка 600мм+

Характеристики:

Размер : 2000 x 2155 x 600 мм
Материал корпуса : ЛДСП
Материал фасада : ЛДСП
Серия : Бланка
Вес изделия, кг : 98
Тип направляющих : Роликовые

Кухонный гарнитур «Бланка» цвета фасадов Красный Чили привнесет стиля и ярких красок в вашу квартиру и жизнь. Он идеально подходит для любой кухни и для малогабаритной квартиры, и для квартиры-студии, и для загородного дома, и для офиса. Не смотря на небольшие размеры (2 метра шириной: четыре навесных шкафчика и три шкафа напольных), он достаточно вместителен (глубина шкафов 600мм),а на рабочей зоне можно легко разместить компактную микроволновку и электрочайник, без потери функциональности.

Кухня изготовлена из высококачественного ЛДСП, отличающегося своей устойчивостью к  механическим воздействиям и температурным перепадам. Столешница выполнена из пластиков HPL и CPL  – монолитных материалов, устойчивых к грязи, влаге, высоким температурам и механическим воздействиям. Петли и крепежные элементы гарнитура выполнены из нержавеющей стали, обеспечивающей надежность соединений.

Этот кухонный гарнитур идеально подходит для молодых людей благодаря своему стильному исполнению, компактности  и невысокой цене. Дополнить дизайн поможет стеновая панель и обеденная группа.

Стоимость подъёма: обговаривается с менеджером.

в наличии : 1 шт.


цена
9940.00.- руб.

Размеры:

Длина: 2000 мм, глубина 600 мм, высота 2154 мм

Варианты оплаты: Наличные в головном офисе и безналичные через банк (счёт после оформления заказы вам выставляет менеджер).